Центр продажи мебели и аксессуаров для дома
  Телефон: +7(495) 280 01 97 E-mail: office2@vitasfera.pro
Мы Вам позвоним!
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Главная » Архив материалов

Характеризующие особенности АРТ ДЕКО

Любой стиль комнаты предполагает мебель. Если касается арт-деко, вы должны действовать с большой осторожностью и правильно, органично всё подобрать. Мастерские предлагают изготовление шкафов, диванов, стульев и другой мебели в стиле, заявленном на заказ, а каждый элем ... Читать дальше »

18.01.2020
563
Читать далее

Уникальность в стиле арт-деко в роскошном домашнем интерьере

Декоративные формы и силуэты мебели, благородная фактура бархата и шелка, богатая, пленительная палитра цветов, богатство декоративных деталей - каждый элемент стиля ар-деко подчеркивает первенство роскоши и высокую эстетику.

Наша ... Читать дальше »

05.11.2019
759
Читать далее

Создайте уникальный интерьер со стильной мебелью в стиле арт-деко

Стиль ар-деко привлекает уверенную в себе и живую личность, для которой домашняя обстановка является не только полезной потребностью, но и способом самовыражения, представляя свой статус. Мебель премиум-ар-деко - это идеальное решение для создания оригинального интерь ... Читать дальше »

30.10.2019
809
Читать далее

Декоративное оформление мебели класса люкс в стиле арт-деко

Декоративное оформление мебели премиум-ар-деко, представленной в нашем интернет-магазине, поражает свои грандиозностью. Мебель изготавливается вручную лучшими мастерами в соответствии с древними ремесленными традициями, которые передавались из поколения в поколение. Т ... Читать дальше »

16.10.2019
811
Читать далее

Каковы характеристики мебели арт-деко?

Сочетание классических и ультрасовременных дизайнерских решений, таких как сочетание деревянной конструкции и полированной отделки.

Для обивки мягкой мебели в стиле ар-деко используются натуральная кожа или эффектные дорогие ткани. ... Читать дальше »

29.09.2019
672
Читать далее

Элитная мебель в ВИТА СФЕРА

Элитная мебель - это мебель премиум-сегмента, изготовленная из лучших материалов по эскизам профессиональных дизайнеров и собранная вручную опытными мастерами. Именно такую ​​мебель выставляют на продажу в интернет-магазине элитной мебели ВИТА СФЕРА по привлекательной ... Читать дальше »

18.09.2019
615
Читать далее

Кухни в современном стиле

Кухня в современном стиле модерн сочетает в себе внешнюю простоту и лаконичность дизайна с максимальной простотой использования.

Строгие линии делают мебель в стиле модерн подходящей для небольших кухонь. L-образная или линейная фо ... Читать дальше »

10.09.2019
696
Читать далее

Лучшая мебель для спальни

При выборе мебели для спальни просмотрите каталог с фотографиями и ценами, предлагаемыми нашим интернет-магазином. Он содержит целые спальные гарнитуры, а также отдельные элементы дизайна интерьера: шкафы, кровати, тумбочки, туалетные столики.

... Читать дальше »

31.08.2019
1294
Читать далее

Выбираем стол для дома

Столы являются необходимым и очень важным предметом мебели в каждом доме. Они обеспечивают нам удобство во время работы, отдыха, еды и без них невозможно представить нашу жизнь. Столы письменные, столовые, кофейные, журнальные и все их разнообразие собрано в каталоге ... Читать дальше »

22.08.2019
733
Читать далее
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
uCoz