Центр продажи мебели и аксессуаров для дома
  Телефон: +7(495) 280 01 97 E-mail: office2@vitasfera.pro
Мы Вам позвоним!
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Кухни в современном стиле

Кухни в современном стиле

Кухня в современном стиле модерн сочетает в себе внешнюю простоту и лаконичность дизайна с максимальной простотой использования.

Строгие линии делают мебель в стиле модерн подходящей для небольших кухонь. L-образная или линейная форма гарнитуры подойдет для большинства небольших комнат в квартирах. Чтобы сделать использование удобным, различные устройства используются для легкодоступного и функционального размещения объектов. Рельсовые системы и раздвижные системы приходят на помощь в угловых столах с маленькими дверцами.

Несмотря на монохромную гамму, использование ярких цветов не запрещено. Они могут быть созданы с использованием окрашенных фасадов из МДФ или нанесением фотопечати, в том числе на фартук. Отделка плиткой на стене рабочей зоны в стиле модерн не совсем уместна. Вообще, большое количество деталей не характеризует модные дизайнерские решения интерьера. Чтобы достичь идеального результата, достаточно сделать пару ярких штрихов, которые могут быть даже вазой с фруктами или цветами.

10.09.2019
697
uCoz