Центр продажи мебели и аксессуаров для дома
  Телефон: +7(495) 280 01 97 E-mail: office2@vitasfera.pro
Мы Вам позвоним!
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Главная » Архив материалов

Как правильно выбрать мебель для гостиной?

Выбор правильной мебели для гостиной - очень важный шаг, потому что при этом мы в значительной степени определяемся стилем всего дома.

Наш магазин предлагает огромный выбор мебельной продукции. У нас вы можете купить мебель в гости ... Читать дальше »

19.08.2019
807
Читать далее

Как купить кресло для дома?

Прежде чем купить кресло для дома или дачи, необходимо определиться с тем, как он будет использоваться. Для зоны отдыха, а может и с местом для хранения? После этого посмотрите каталог, выделите фото понравившихся вам кресел. И тогда все просто - изучите особенности, ... Читать дальше »

15.08.2019
731
Читать далее

Дорогая мягкая мебель

Диван является традиционной частью декора городской квартиры и загородного дома. Модели с механизмом трансформации и выдвижными ящиками идеально подходят для гостиных, детских спален и детских спален. В зависимости от дизайна, размера и предназначения комнаты вы может ... Читать дальше »

10.08.2019
663
Читать далее

Уникальный интерьер

Создавая уникальный интерьер, совсем не обязательно слепо следовать канонам. Самый большой трюк среди дизайнеров - это способность применять современные правила ар-деко в совершенно неожиданных пространствах. Например, на чердаке.

... Читать дальше »

01.08.2019
776
Читать далее

Новый арт деко

Новое время устанавливает свои правила. Современный арт-деко по-прежнему охотно впитывает самые популярные элементы своего времени. Унаследовав структуру и логику своего исторического аналога, новый ар-деко адаптируется к насущным потребностям времени. Приверженность ... Читать дальше »

18.07.2019
805
Читать далее

Современный арт-деко

Стиль ар-деко в дизайне - одно из самых значительных открытий прошлого века. Симбиоз техники, постоянный поиск новых форм, стремление к совершенству породили целую индустрию разнообразных предметов интерьера. Сегодня, присмотревшись к последним мировым выставкам, вы м ... Читать дальше »

05.07.2019
714
Читать далее

Спальня в стиле Арт-деко

Спальня в стиле ар-деко выглядит совсем по-другому: она напоминает классику или выглядит довольно современно. Основная цель - цвет и свет. Мебель выбрана очень размеренная. Для комнат в стиле ар-деко оформление дополняет общий набор, не требуя осторожности. Полы в спа ... Читать дальше »

26.06.2019
766
Читать далее

Гостиная Арт Деко

Вы можете сочетать элементы современного и классического одновременно, с акцентом на мебель. Но если пространство позволяет, можно разнообразить убранство этой комнаты. Для стиля важна четкость композиции в пространстве, и не рекомендуется расставлять мебель так, чтоб ... Читать дальше »

17.06.2019
839
Читать далее

Особенности стиля Арт Деко

Отличительные черты стиля: размеренное пространство, разнообразные узоры в соотношении объемов и форм, смелые и причудливые геометрические фигуры, богатые этническим орнаментом. Разнообразие цвета и его сдержанность. Стиль настолько многогранен, что некоторые его элем ... Читать дальше »

07.06.2019
755
Читать далее

Свет в стилистики Арт Деко

Мы предлагаем воспользоваться широким ассортиментом светильников в стилистике Арт-Деко. В нашем интернет-магазине вы найдете люстру на свой вкус.

Предлагаем вашему вниманию превосходный выбор света в стиле арт-деко из обширного кат ... Читать дальше »

28.05.2019
787
Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 7 »
uCoz