Центр продажи мебели и аксессуаров для дома
  Телефон: +7(495) 280 01 97 E-mail: office2@vitasfera.pro
Мы Вам позвоним!
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Главная » 2020 » Март » 15 » Выбор мебели и аксессуаров Ар Деко

Выбор мебели и аксессуаров Ар Деко

Лучшие материалы для мебели в стиле арт-деко будут: дерево, металл и стекло. Они также подходят в качестве вставок, например, на фасадах гарнитуры. Для стульев и диванов в кухонных уголках лучше выбрать кожаную или дорогую тканевую обивку.

Все предметы должны отличаться не только элегантным и богатым внешним видом, но и функциональностью. Приветствуются оригинальные и необычные элементы: бочкообразные кресла, стеклянные барные стойки, элегантные кресла.

В столовой вы можете выбрать огромный деревянный стол с декоративными элементами. Также используйте шелковую скатерть. Кухня должна быть светлой или темной, контрастирующей со стенами. Лучшие цвета будут: белый, слоновая кость, серебристый, бежевый, коричневый, черный.

В качестве внутреннего украшения часто используются вазы, напоминающие по форме и украшению древние китайские или греческие узоры. Любимым аксессуаром стиля ар-деко является использование внутри имитации шкур животных (зебр), в дополнение к пейзажам с пальмами и другими экзотическими принтами.

Обязательно посетите наш магазин по ссылке.

15.03.2020
758
uCoz